Аннюта

Вместо предисловия
Подача анкеты заявления на выдачу загранпаспорта порою вызывает определенные сложности. Формулировки некоторых вопросов анкеты довольно размыты и провоцируют заявителя на ошибки при заполнении…
Больше всего неприятностей способны доставить «местные» тонкости. Различные Управления ФМС (а иногда даже различные отделения внутри одного Управления) выдвигают свои собственные требования к заполнению тех или иных полей заявления. Надо полагать, некоторые из этих требований являются результатом распоряжений местного или центрального начальства; другие — последствиями ошибочной интерпретации этих распоряжений работниками отделений УФМС. Некоторые региональные Управления ФМС имеют собственные официальные сайты, на которых можно найти образцы заполнения заявления на загранпаспорт. Адрес сайта Вашего Управления ФМС можно узнать на официальном сайте ФМС России.

Однако имейте ввиду, что изучение образцов с сайта Вашего УФМС не способно полностью обезопасить Вас от дополнительных требований, которые могут выдвигаться начальством или конкретными работниками Вашего отделения.
Поэтому, если не уверены в своих силах - обращайтесь к нам. Все заполненые анкеты проходят ручную проверку и Вы можете быть уверенными, что Ваша анкета на новый загранпаспорт будет принята с первого раза.

29.11
21:55

Стоит помнить ,что деньги мы можем зарабатывать,а время только тратить

Как сохранить свое время и нервы, оформляя загранпаспорт?

«Я переписывала анкету в ОВИР четыре раза, и в конце концов решила больше не мучиться и позвонить в службу «Документ сервис». В тот же день мне привезли заполненное заявление на загранпаспорт домой. А на следующий день ее наконец-то приняли!»,
Эту историю рассказала одна из наших клиенток, Елена. Прежде чем позвонить нам, она четыре раза пыталась подать анкету на загранпаспорт – и каждый раз находились новые и новые недочеты…
В результате Елена отстояла в очередях порядка 20 часов, испортила себе несколько рабочих дней, да и понервничать довелось прилично…
К счастью, ее история закончилась счастливо. Как и истории нескольких десятков наших клиентов – благодаря нашей помощи.

ЗАГРАНПАСПОРТ СТОИТ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ?
Вы наверняка уже знаете, что получение загранпаспорта может вылиться в настоящую проблему. В некоторых отделениях ОВИРа приходилось занимать очередь в 5 утра, тратить целый день только на то, чтобы подать пакет документов.
А если окажется, что анкета заполнена неправильно?!
Всё придется повторить.
К счастью, теперь есть возможность избежать этой участи – благодаря нашей службе.

Стоить помнить, что деньги мы зарабатываем , а время только тратим!

Документ сервис помогает сэкономить!

Ведь служба «Документ сервис» была создана именно для этого:
- Мы помогаем вам избежать сложностей при заполнении заявления на загранпаспорт. У нас есть правильные бланки анкет для загранпаспортов старого образца и нужное программное обеспечение для новых (биометрических) загранпаспортов.
- Мы гарантируем то, что Ваше заявление будет принято с первого раза. А значит,
- Вы экономите свое время, которое потратили бы на дополнительное стояние в очередях.
- Вы бережете свои нервы – вам не придется долго общаться с бюрократами.
Если вы цените свое время и спокойствие – наша служба для вас!

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ,

Очень просто: вам нужно только позвонить или написать нам:
3) Вы можете написать нам на электронный адрес fastfoto@qip.ru. В письме вам достаточно назвать ФИО и телефон – и мы сами свяжемся с вами.
4) Вы можете позвонить нам по телефону 8(929)0536230
Получив от вас всю необходимую информацию, мы заполним анкету и привезем ее вам ( служба «Документ сервис» осуществляет услугу доставки,вы получаете анкету для загранпаспорта, не выходя из дома или офиса!) или вышлем на e-mail с необходимыми коментариями (как распечатать, где расписаться, куда вклеить фотографию и пр.).


Теперь вы можете брать Ваше заявление на загранпаспорт, остальные документы и идти в ОВИР.

Будьте уверены: все пройдет гладко !

26.11
22:34

Заполнение анкеты на загран паспорт

Уважаемые граждане, Вы занимаетесь документами на загранпаспорт раз в пять лет, а мы - сотрудники направления "ДОКУМЕНТ-СЕРВИС", делаем эту работу несколько раз за день. Доверьтесь нашему опыту!

Чтобы зря не стоять в очередях УФМС, рекомендуем сразу обратиться в городскую службу "ДОКУМЕНТ-СЕРВИС". Правильное заполнение анкеты на загранпаспорт для наших сотрудников - обычное дело!!!

наши контакты: ул. Невзоровых 109. 9правое крыло магазина "Магнит" тел.4236-230 (консультации по телефону)

Не секрет, что принимать ваши документы будет паспортист. А ведь это обычный человек со своими радостями и проблемами. Следовательно, человеческий фактор так же может сыграть свою роль при подаче документов для оформления загранпаспорта. К сожалению, всё чаще наши граждане сталкиваются с непрофессионализмом чиновников - своё плохое настроение сотрудник ФМС изливает на посетителей. Знаете, говорят "если захочет придраться, то найдет как это сделать", так вот оформление загранпаспорта - лучший способ в этом убедиться. Поэтому, документы и заполнение анкеты на загранпаспорт должны быть безупречны. По сути, это и есть принцип работы направления "ДОКУМЕНТ-СЕРВИС"

Клиенты нашей компании с уверенностью рекомендуют нас своим друзьям, коллегам и знакомым. Доверьте нам заполнение анкеты на биометрический загранпаспорт, и мы Вас не подведем!

Сотрудники УФМС неоднократно отмечали отличное качество нашей работы!!!
Чем же Вам поможет "ДОКУМЕНТ-СЕРВИС"?

Городская служба "ДОКУМЕНТ-СЕРВИС"- это только опытные сотрудники

Наши сотрудники:

заполнят (грамотно и быстро) на компьютере анкету для загранпаспорта и распечатают её
оформят квитанцию (уже со всеми реквизитами) для оплаты госпошлины
снимут все сопутствующие ксерокопии
сделают фотографии
подготовленные документы укомплектуют в папку-скоросшиватель
проведут исчерпывающую консультацию по вашим дальнейшим действиям. Ответят на все вопросы, которые у вас возникнут при оформлении загранпаспорта


Анкета для загранпаспорта - это основа пакета документов, поэтому подготовить её должен специалист!!!

"ДОКУМЕНТ-СЕРВИС" ждёт Вас - мы будем рады Вам помочь!!!
[1..2]




Друзья


Найти друзей